Кадастровая палата приглашает на лекцию
от 24 января 2019 года

Кадастровая палата приглашает на лекцию

Современный уровень развития общественных отношений, регулируемых договорным правом, связанных с оборотом недвижимого имущества, требует постоянного повышение профессиональных знаний.
В связи с этим, а также в целях повышения качества государственных услуг в сфере оборота объектов  недвижимого имущества, формирования достоверного Единого государственного реестра недвижимости Кадастровая палата по Иркутской области проводит  обучающие лекционные занятия.  Чтение лекций осуществляется ведущими специалистами кадастровой палаты, обладающими наиболее высоким уровнем квалификации.
К преимуществам посещения лекции можно отнести получение квалифицированной помощи профессионалов в решении проблемных вопросов, связанных с объектами недвижимости, индивидуальный подход к каждому слушателю.
Кадастровая палата по Иркутской области приглашает кадастровых инженеров, физических, юридических и всех заинтересованных лиц на лекцию, которая состоится в феврале 2019 года.
Тему для обсуждения слушатели могут  сформулировать самостоятельно, для этого вопросы и предложения необходимо отправлять на адрес электронной почты tatarinova_ny@38.kadastr.ru
Услуга предоставляется на возмездной основе. Для предоставления данной Услуги между сторонами заключается договор. Тарифы на оказание Услуги утверждены Приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 26.12.2018 № П/486. Оплата за оказание услуги производится безналичным расчетом.
По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской д.30, каб. 204, с понедельника по пятницу с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 или по телефонам: 8 (3952) 20-83-67, 8 (3952) 28-97-77.

Е.В. Киб, ведущий юрисконсульт планового отдела
филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Иркутской обла

Вы здесь: Главная Новости Кадастровая палата приглашает на лекцию

Сегодня 26 марта 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.