от 04 марта 2019 года

При  приобретении  либо отчуждении  недвижимого имущества  возникает вопрос о том, как правильно подготовить договор  купли –продажи, дарения, мены и тд., чтобы соблюсти все нюансы и обезопасить себя от возникающих рисков. Поэтому, консультация квалифицированных специалистов имеет  особое значение, ведь  от грамотности составления договора в  любой сфере, включая  имущественную, во многом будет зависеть дальнейшая судьба сделки.
Кадастровая палата по Иркутской области предоставляет услуги по подготовке договоров на все виды сделок, не требующих нотариального удостоверения. Реализация услуг по составлению договоров имущественных сделок  на базе  Федеральной кадастровой палаты Росреестра предоставляет возможность подготовки  договоров для регистрации специалистами, непосредственно работающими в учетно-регистрационной сфере, что обеспечивает высокое качество оказываемых услуг.
Необходимо отметить, что задача кадастровой палаты при оказании    услуг по составлению договоров в простой письменной форме  заключается не  в получении дохода, а в максимально эффективном решении государственных и общественных задач.
Воспользоваться услугами кадастровой палаты по составлению договоров  можно обратившись в наши офисы в любом районе области.
В г. Иркутске это можно сделать по следующим адресам:
- ул. Софьи Перовской, д.30, 2 этаж  оф. 204
- ул. Чехова, д.22., оф. 45,46
В муниципальных районах области – по месту расположения офисов Кадастровой Палаты (информацию об адресах и режиме работы офисов можно посмотреть на официальном сайте Росреестра - rosreestr.ru).
Более подробную информацию об оказании данной услуги можно получить по телефону: 8(3952)289-777.

Вы здесь: Главная Новости Кадастровая палата поможет в правильном составлении договоров имущественных сделок

Сегодня 26 марта 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.