от 05 марта 2019 года

21 марта специалисты Управления Росреестра по Иркутской области проведут бесплатную консультацию на тему: «Как выбрать кадастрового инженера?».
В ходе горячей линии жители Приангарья смогут узнать, как не ошибиться в выборе специалиста, выполняющего кадастровые работы, на что стоит обратить внимание и чем может помочь сервис Росреестра «Реестр кадастровых инженеров».
На вопросы граждан ответят заместители начальника отдела регистрации недвижимости № 4 Алексей Петрович Дианов (тел. 8 (3952) 450-204) и Марина Юрьевна Копытина (тел. 8 (3952) 450-344), а также главные специалисты-эксперты отдела Яна Юрьевна Стаценко (тел. 8 (3952) 450-226), Александра Максимовна Беломестнова (тел. 8 (3952) 450-325), Мария Витальевна Щербинина (тел. 8 (3952) 450-306), Суменкова Ольга Евгеньевна (тел. 8 (3952)450-129).
Горячая линия будет работать с 8 до 17 часов.

Вы здесь: Главная Новости Управление Росреестра по Иркутской области расскажет, как выбрать кадастрового инженера

Сегодня 07 декабря 2019 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.