от 13 августа 2018 года

14 августа в Управлении Росреестра по Иркутской области пройдет прямая телефонная линия на тему: «Как определяется кадастровая стоимость?».

Кадастровая стоимость применяется при расчете земельного налога. В ходе прямой линии жители региона могут узнать, как определяется кадастровая стоимость недвижимости, от чего она зависит, можно ли ее оспорить и т.д. На вопросы граждан ответят главные специалисты-эксперты отдела кадастровой оценки недвижимости Валентина Владимировна Шкаликова (тел. 8(3952) 450-262), Елена Леонидовна Иванычева (тел. 8(3952) 450-337), ведущий специалист-эксперт отдела Ольга Васильевна Якимова (тел. 8(3952) 450-371).

Прямая линия пройдет с 8 до 17 часов.

По информации Управления Росреестра по Иркутской области

Вы здесь: Главная Новости Прямая линия по вопросам определения кадастровой стоимости пройдет 14 августа 2018 года
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2011 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Баклашинского сельского поселения Шелеховского района Иркутской области

Сегодня 15 августа 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.