Изменение местоположения и режима работы офисов МФЦ
от 13 августа 2018 года

Изменение местоположения и режима работы офисов МФЦ

Филиал Кадастровой палаты по Иркутской области информирует, что офис приема заявителей Иркутского многофункционального центра «Мои документы» в р.п. Большая Речка Иркутского района переехал и теперь располагается по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Большая Речка, ул. Олега Кошевого, 18 А.
Также изменилось местоположение офиса МФЦ в р.п. Новая Игирма Нижнеилимского района. Прием заявителей теперь ведется по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, р.п. Новая Игирма, 3 квартал, д. 3, помещение 12, 13.
Кроме этого, сообщаем, что в офисе приема заявителей центра «Мои документы» в р.п. Култук Слюдянского района изменился режим работы: вторник, среда, четверг, пятница с 12.00 до 16.30 ч., перерыв с 14.00 до 14.30 ч. Офис расположен по адресу: Иркутская область, Слюдянский район, р.п. Култук, пер. Безымянный, д. 2.
Ознакомиться с местоположением и графиком работы любого офиса многофункционального центра на территории Иркутской области, либо предварительно записаться на прием можно на сайте учреждения www.mfc38.ru или по телефону Единого центра телефонного обслуживания    8 800 100 04 47 (звонок по России бесплатный).
В центре «Мои документы» граждане могут подать документы на кадастровый учет и регистрацию прав на недвижимое имущество, а также запросить сведения из Единого реестра недвижимости. Так же государственные услуги Росреестра доступны и в электронном виде на официальном сайте ведомства www.rosreestr.ru.

Вы здесь: Главная Новости Изменение местоположения и режима работы офисов МФЦ
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2011 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Баклашинского сельского поселения Шелеховского района Иркутской области

Сегодня 18 октября 2018 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.