от 01 июля 2019 года

В июле Кадастровая палата проведет очередной вебинар:
«Новое в оформлении жилых и садовых домов»

Ближайший вебинар состоится четвертого июля 2019 года в 10:00  часов по московскому времени. Формат вебинара позволит получить ответы на любые интересующие  вопросы по теме: «Новое в оформлении жилых и садовых домов».

Даты и темы будущих вебинаров можно узнать на интернет-странице раздела: webinar.kadastr.ru. Ссылка на него постоянно размещена на главной странице сайта Кадастровой палаты в разделе «Лекции и вебинары».
В данном разделе  размещены видеолекции и вебинары, освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности.
Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи будут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары. Кроме того, для зарегистрированных пользователей предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений.

Вы здесь: Главная Новости В июле Кадастровая палата проведет очередной вебинар: «Новое в оформлении жилых и садовых домов»

Сегодня 24 июля 2019 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.