от 09 августа 2019 года

При  осуществлении  сделок  с  недвижимостью, будь то продажа дома или приобретение квартиры, всегда возникают вопросы: какие документы требуются, как  убедиться  в  подлинности документов, как оформить договор и многие другие.
«Кадастровая палата предоставляет консультационные услуги по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения, консультации по вопросам оборота недвижимости  предоставляются как в устном, так и письменном виде,   специалистами с большим опытом работы в учетно-регистрационной сфере и знанием нормативно-правовой базы, необходимой для подготовки проектов договоров»,  - уточняет  начальник   планового  отдела  филиала кадастровой палаты по Иркутской области  Оксана Буяльская.
     В Кадастровую палату можно обратиться за помощью в подготовке проектов договоров купли-продажи, мены, аренды, дарения а также за предоставлением консультации по другим вопросам, связанным с оборотом объектов недвижимости.
 Специалисты учреждения разберут любую ситуацию индивидуально, ответят на интересующие вопросы, помогут правильно составить договор.
Кадастровая палата как подведомственная организация Росреестра гарантирует полную финансовую и юридическую ответственность при оказании всех видов услуг.
Подать заявку Вы можете при обращении в территориальный отдел Кадастровой палаты по Иркутской области.
Получить подробную информацию можно по телефону 8(3955) 58-15-74, на официальном сайте www.kadastr.ru, или по адресу электронной почты buyalskaya_og@38.kadastr.ru.
Мы ждем Вас по адресам:
•    г. Иркутск, ул. Софьи Перовской, д.30, 2 этаж  оф. 204;
•    г. Иркутск, ул. Чехова, д.22., оф. 45, 46;
•    г. Ангарск, 103 квартал, д.1, оф. 101.

Вы здесь: Главная Новости В Кадастровой палате вы можете получить консультацию в сфере оборота недвижимости

Сегодня 18 октября 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.