от 17 сентября 2019 года

С 20 по 22 августа в Управлении Росреестра по Иркутской области прошло всероссийское совещание-семинар с представителями финансово-экономических подразделений территориальных органов Росреестра.
В совещании приняли участие заместитель руководителя Росреестра Марина Баранова, начальник Финансово-экономического управления Виктория Макарова, заместитель начальника Финансово-экономического управления - главный бухгалтер Ирина Филатова, руководитель Управления Росреестра по Иркутской области Виктор Жердев, руководитель Управления Росреестра по Калининградской области Светлана Апасова, заместитель руководителя Федерального казначейства Антон Дубовик, представители налоговой и антимонопольной служб по Иркутской области.
Заместитель руководителя Росреестра Марина Баранова рассказала о реализации в ведомстве постановления Правительства Российской Федерации 08.06.2018 № 658 «О централизованных закупках офисного программного обеспечения, программного обеспечения для ведения бюджетного учета, а также программного обеспечения в сфере информационной безопасности».
Начальник Финансово-экономического управления Виктория Макарова рассказала об особенностях исполнения бюджета 2019 - 2022 гг.
Одной из актуальных тем совещания было освещение вопросов, связанных с передачей Федеральному казначейству полномочий по начислению и перечислению оплаты труда, иных выплат и связанных с ними обязательных платежей в бюджет Российской Федерации, ведению бюджетного учета, составлению бюджетной отчетности. С докладом по указанным вопросам выступил заместитель руководителя Федерального казначейства Антон Дубовик.
Завершилось мероприятие «круглым столом», в ходе которого обсуждались актуальные вопросы планирования расходов, ведения бюджетных смет, администрирования доходов с учетом последних изменений законодательства, а также вопросы организации бюджетного учета и составления отчетности.

Вы здесь: Главная Новости Всероссийское совещание-семинар с представителями финансово-экономических подразделений территориальных органов Росреестра прошло в Иркутской области

Сегодня 17 октября 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.