от 17 сентября 2019 года

Для повышения качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества, формирования достоверного Единого государственного реестра недвижимости, сокращения сроков кадастрового учета специалистами кадастровой палаты по Иркутской области проводятся  обучающие семинары и лекционные занятия.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области 25 сентября 2019 года проведет лекцию для кадастровых инженеров, заинтересованных физических и юридических лиц.
На лекции будут рассмотрены следующие вопросы: «Порядок внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах публичного сервитута», «Порядок внесения в ЕГРН сведений о зонах с особыми условиями использования территорий. Новшества в законодательстве о государственной регистрации недвижимости», «Анализ типичных ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке технических планов и актов обследования. Изменения в требованиях к подготовке технического плана и акта обследования».
Слушатели получат квалифицированную помощь профессионалов в решении вопросов, связанных с подготовкой необходимых для кадастрового учета документов в отношении объектов недвижимости. Преимуществом проводимых мероприятий является повышение профессионального уровня и индивидуальный подход к каждому слушателю.
Главной задачей проведения лекций является снижение количества  ошибок, допускаемых при подготовке технических и межевых планов, актов обследования, а также при подготовке графического и текстового  описания местоположения  границ и зон.
Услуга предоставляется на возмездной основе. Для предоставления данной Услуги между сторонами заключается договор. Тарифы на оказание Услуги утверждены Приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25.11.2014 № П/374. Оплата за оказание услуги производится безналичным расчетом.
По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской д.30, каб. 204, или по телефону 8 (3955) 58-15-74 (доб. 2815).

Вы здесь: Главная Новости Кадастровая палата по Иркутской области приглашает на обучающую лекцию в сентябре

Сегодня 17 октября 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.