от 17 сентября 2019 года

25 сентября 2019 года
Сотрудники Кадастровой палаты по Иркутской области
проведут лекцию для кадастровых инженеров, физических
и юридических лиц

Программа  лекции:
 11:00-11:30/ «Порядок внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах публичного сервитута».
Докладчик: М.П. Митюкова,  заместитель начальника отдела инфраструктуры пространственных данных Кадастровой палаты по Иркутской области.
 11:30-12:00/ «Порядок внесения в единый реестр недвижимости сведений о зонах с особыми условиями использования территорий. Новшества в законодательстве о государственной регистрации недвижимости».
Докладчик: В.С. Кругляк, начальник юридического  отдела Кадастровой палаты по Иркутской области.
12:00-13:00/ «Анализ типичных ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке технических планов и актов обследования. Изменения в требованиях к подготовке технического плана и акта обследования»
Докладчик: Т.В. Яковлева, заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Кадастровой палаты по Иркутской области.
У Вас будет возможность задать вопросы
 и получить квалифицированные ответы!

Для принятия участия в лекции необходимо:
- отправить заявку на участие в лекции на адрес электронной почты: tatarinova_ny@38.kadastr.ru
- заключить договор на оказание услуг (г. Иркутск, ул. Софьи Перовской д.30, каб.204);
 - оплатить, путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Филиала; отправить документ, подтверждающий оплату, на адрес электронной почты: tatarinova_ny@38.kadastr.ru
   Прием документов завершается 24.09.2019.
Акт выполненных работ подписывается в день оказания Услуги. При себе иметь печать кадастрового инженера или печать юридического лица в соответствии с представленной заявкой, подлинник платежного документа.
Место проведения: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской, 30, каб. 101 (актовый зал)
Регистрация участников: с 10.30 до 11.00.

Вы здесь: Главная Новости 25 сентября 2019 года сотрудники Кадастровой палаты по Иркутской области проведут лекцию для кадастровых инженеров, физических и юридических лиц

Сегодня 17 октября 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.