от 18 ноября 2019 года

С 01 января 2020 года Иркутская область вступает в пилотный проект «Прямые выплаты». Пилотный проект направлен на улучшение положения работающих граждан, временно утративших трудоспособность из-за болезни  или в связи с материнство, и предусматривает выплаты пособий работающим гражданам непосредственно территориальным органом Фонда социального страхования Российской Федерации, то есть Иркутским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации, а не работодателем.  Необходимая информация для страхователей и застрахованных лиц по пилотному проекту «Прямые выплаты» размещена на официальном сайте Иркутского регионального отделения WWW.r38.fss.ru Телефон горячей линии по “Прямым выплатам» (8 3952) 25 95 80.

Вы здесь: Главная Новости С 01 января 2020 года Иркутская область вступает в пилотный проект «Прямые выплаты»

Сегодня 09 декабря 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.