Средняя стоимость объектов недвижимости в Иркутской области за март 2020 года
от 27 апреля 2020 года

По данным Управления Росреестра по Иркутской области средняя цена помещений в регионе составила 1,99 млн рублей, зданий – 1,63 млн рублей. Средняя стоимость сооружений в марте составила более 2,68 млн рублей.
Средняя цена машино-мест составила 754 тыс. рублей, земельных участков – 582 тыс. рублей.
За три первых месяца года средняя цена помещений – 1,98 млн рублей, зданий – 1,7 млн рублей, сооружений составила 1,52 млн рублей, машино-мест – 833 тыс. рублей, земельных участков – 608 тыс. рублей.
Информация о средней цене приобретения прав на недвижимое имущество формируется из сведений, которые указываются в договорах купли-продажи при оформлении сделки.
Приведенные цены указаны за объекты недвижимого имущества, а не за единицу измерения, без учета характеристик данных объектов недвижимости.

Вы здесь: Главная Новости Средняя стоимость объектов недвижимости в Иркутской области за март 2020 года

ОМСУ © 2011 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Баклашинского сельского поселения Шелеховского района Иркутской области

Сегодня 13 июля 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.