от 28 мая 2020 года

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции и в соответствии со вступившими в силу положениями Федерального закона от 1 апреля 2020 года № 98-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и постановления Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 года № 438, Управлением Росреестра по Иркутской области отменены плановые проверки соблюдения обязательных требований законодательства в рамках осуществления федерального государственного надзора в области геодезии и картографии в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, запланированные на 2020 год.
Основная цель отмены плановых проверок - минимизация числа личных контактов в условиях распространения коронавируса, сокращение издержек бизнеса на прохождение мероприятий по контролю при осуществлении федерального государственного надзора в области геодезии и картографии в 2020 году.
При этом мероприятия по контролю при осуществлении федерального государственного надзора в области геодезии и картографии, проводимые без взаимодействия с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляются в обычном режиме.

Вы здесь: Главная Новости Управление Росреестра по Иркутской области отменило плановые проверки в области геодезии и картографии до конца 2020 года

ОМСУ © 2011 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Баклашинского сельского поселения Шелеховского района Иркутской области

Сегодня 13 июля 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.