В Кадастровой палате проводятся семинары для кадастровых инженеров
от 23 октября 2018 года

В Кадастровой палате проводятся семинары для кадастровых инженеров

В ноябре 2018 года  в Кадастровой палате по Иркутской области планируется  проведение  семинара  для  кадастровых  инженеров, участников профессионального рынка недвижимости и других заинтересованных лиц. В семинаре может принять участие любой желающий.
      Тема для обсуждения на семинаре: «Внесение в Единый государственный реестр недвижимости сведений в порядке межведомственного информационного взаимодействия».  Необходимо отметить, что также могут рассматриваться темы, предложенные участниками семинара.
      В процессе мероприятия можно будет задать вопросы и услышать ответы на проблемы, с которыми сталкиваются кадастровые инженеры при подготовке документации.
       Специалисты   филиала  проанализируют вопросы и вместе с участниками рассмотрят варианты решения проблемы и их способы применения на практике.
      Основной целью проведения данного мероприятия является ознакомление кадастровых инженеров и других заинтересованных лиц с основными изменениями в отраслевом законодательстве.
     Семинары проводятся по адресу г. Иркутск, ул. Софьи Перовской, 30. Записаться на семинар и задать интересующие Вас вопросы можно по телефону 8(3952)28-97-77.

Ю.С. Шатских, ведущий экономист планового отдела
 филиала Кадастровой палаты по Иркутской области

Вы здесь: Главная Новости В Кадастровой палате проводятся семинары для кадастровых инженеров

Сегодня 26 марта 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.