от 14 ноября 2018 года

И.о. начальника юридического отдела Елена Полехина проведет краткий обзор 217-ФЗ от 29.07.2017 г. "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ".
Специалист Татьяна Масогутова осветит вопрос по теме «Внесение в Единый государственный реестр недвижимости сведений в порядке межведомственного информационного взаимодействия».
Заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Светлана Иванова выступит с темой «Обзор типичных ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке необходимых для государственного кадастрового учета документов».
К преимуществам посещения лекции можно отнести получение квалифицированной помощи профессионалов в решении проблемных вопросов, связанных с объектами недвижимости, индивидуальный подход.
Тему для обсуждения можно сформулировать самостоятельно, для этого вопросы и предложения необходимо отправлять на адрес электронной почты tatarinova_ny@38.kadastr.ru.
Услуга предоставляется на возмездной основе. Для предоставления данной Услуги между сторонами заключается договор. Тарифы на оказание Услуги утверждены Приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25.11.2014 № П/374. Оплата за оказание услуги производится безналичным расчетом.
По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской д.30, каб. 204, с понедельника по пятницу с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 или по телефонам: 8 (3952) 20-83-67, 8 (3952) 28-97-77.

По информации Кадастровой палаты по Иркутской области

Вы здесь: Главная Новости Кадастровая палата по Иркутской области приглашает иркутян и жителей Иркутской области на лекцию 29 ноября 2018 года

Сегодня 07 декабря 2019 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.