от 30 ноября 2018 года

Одним из важнейших мероприятий деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области является работа по противодействию коррупции и повышению информационной открытости, в связи с чем, в филиале на постоянной основе реализуются мероприятия антикоррупционной направленности.
      Работниками филиала, замещающими должности, включенные в Перечень должностей, утвержденный приказом Росреестра от 27.12.2013 г. № П/555, ежегодно предоставляются сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
    В целях повышения эффективности обеспечения соблюдения работниками ФГБУ «ФКП Росреестра» правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимого отношения к проявлениям коррупции, а также обеспечения обратной связи с гражданами и организациями, функционирует «телефон доверия» с единым номером 8-800-100-18-18, работающий в круглосуточном, автоматическом режиме и оснащенный системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»).
По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах:
-   коррупционных проявлений работников;
-   конфликта интересов в действиях работников;
- несоблюдения работниками ограничений и запретов, в отношении которых  законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.
Обращаем внимание, что сообщения, поступившие по «телефону доверия», не касающиеся коррупционных действий работников Кадастровой палаты, анонимные обращения (без указания фамилии, имени гражданина, направившего обращение), обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, а также  обращения, аудиозапись которых неразборчива и непонятна, не рассматриваются.
Информацию о коррупционных правонарушениях можно направить на адрес электронной почты antikorr@38.kadastr.ru или с помощью официального сайта ФГБУ «ФКП Росреестра» через раздел «Обратная связь» подраздела «Противодействие коррупции». Также,  вся информация по вопросам, связанным с противодействием коррупции, размещена на информационных стендах в офисах Кадастровой палаты.

По информации Кадастровой палаты по Иркутской области

Вы здесь: Главная Новости В Иркутском филиале Кадастровой палаты проводится работа по вопросам противодействия коррупции

Сегодня 07 декабря 2019 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.